Команда БГУ на Всероссийском фестивале «Ярпиар 2024»

26 апреля 2024 г.

В третий день фестиваля команда Байкальского госуниверситета участвовала в конкурсе продвижения недооценённых территорий Енисейской Сибири и была награждена дипломом в номинации «Исторический подход к продвижению территорий».

«Это был запоминающийся день, наполненный эмоциями и впечатлениями», - делится студентка Евгения Швагрук. На научно-практической конференции она успешно защитила исследовательскую работу на тему «Медиарейтинг как современный инструмент PR-технологий» и получила диплом I степени.

В рамках фестиваля проведена Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации». Дипломом III степени была награждена Арина Горбунова за доклад на тему «Использование подкастинга в высшей школе: модный медиатренд или эффективный канал коммуникации». Работами студенток руководила профессор Наталья Рубцова. Дипломом зрительских симпатий была награждена Мария Адамова за исследовательскую работу «Заголовок как инструмент продвижения журналистского текста», руководитель старший преподаватель Екатерина Изместьева.

Основные мероприятия завершились, и команда может немного отдохнуть. Baikal PR Team с нетерпением ждёт оставшиеся мастер-классы и подведение итогов фестиваля. Завтра команду ожидают новые знания и эмоции. Следите за новостями и узнаете, как завершится Всероссийский фестиваль «Ярпиар 2024»!