Команда студентов БГУ завершила участие в Фестивале «ЯРПИАР 2024»

27 апреля 2024 г.

Всероссийский Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2024» завершился в Красноярске. На церемонии закрытия Фестиваля организаторы огласили долгожданные результаты. Команда Байкальского госуниверситета «Baikal PR Team» в общем зачете получила восемь дипломов:

Диплом I степени за победу в командном конкурсе коммуникационных проектов «Синяя шишка» в номинации «Коммуникации в культуре, науке, образовании, спорте»;

Диплом II степени за победу в командном конкурсе коммуникаций в социальных сетях;

Диплом III степени победителя командного первенства Всероссийской олимпиады студентов вузов по рекламе и связям с общественностью (финал);

Диплом победителя командного первенства в номинации «Креатив в коммуникациях»;

Диплом за победу в командном конкурсе продвижения территорий в номинации «Исторический подход к продвижению территорий».

Также в копилке нашей команды три диплома разного достоинства за участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации»:

Дипломом I степени отмечена Евгения Швагрук (РСО-20-1) за победу в секции «PR-технологии сегодня: философия, практика, тренды»;

Дипломом III степени награждена Арина Горбунова (РСО-22-1) за победу в секции “Медиакоммуникации и общество: традиции и инновации”;

В этой же секции конференции диплом «Приз зрительских симпатий» получила Мария Адамова (Ж-22-1).