Мир! Труд! Май! И День рождения!

1 мая 2024 г.

Прекрасный день – 1 Мая – Праздник Весны и Труда! Этот праздник имеет длительную историю и олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду! Поздравляем всех и каждого – убеждены, упорные и целенаправленные усилия в любой сфере обязательно приносят свои продуктивные результаты!

Трудолюбие – это один из универсальных ключей к успеху. Именно поэтому праздник 1 Мая до сих пор продолжает объединять и радовать людей по всей стране!

НацБез, а для нас сегодня двойной праздник – свой день рождения отмечает человечек, имеющий к трудолюбию 100-процентное отношение!

Председатель Студенческого совета Института Екатерина Татур не словом, а делом доказала за этот год, что активист – это не призвание, это навык, которому можно и нужно обучиться! Наша Екатерина смогла сохранить и преумножить переданное предыдущим главой студенческого самоуправления Дмитрием Асхаевым наследие, собрать вокруг себя надежных и ответственных ребят, с помощью которых сделала досуг учащихся в ИГПНБ и университете разнообразным, самобытным и запоминающимся! А еще Катя успевает прилежно учиться и работать! Пожалуй, лучший мотивирующий пример для всех нас – не унывать и всегда двигаться вперёд – в учебе, работе, личной жизни!

Екатерина, с Днем рождения! Студенческий и профессорско-преподавательский коллектив Института благодарны за профессионализм и ответственность при выполнении как студенческих, так и организаторских обязанностей.

Для многих из нас Екатерина Татур – это важная часть команды, мы гордимся твоим участием в наших проектах. Пусть новый год жизни станет началом новых достижений и открытий, пусть он наполнится яркими впечатлениями и незабываемыми моментами!

P.S. Сосчитавшие фото в нашем поздравительном коллаже узнают, сколько лет исполнилось Председателю нашего Студенческого совета.