Smart-дискуссия от компании IPR MEDIA

22 февраля 2024 г.
Уважаемые преподаватели!
Компания IPR MEDIA провела большое обновление литературы по юридическому и экономическому направлению, в связи с чем приглашает вас принять участие в smart-дискуссии «ИИ в образовании: горизонты новых возможностей в профессиональной подготовке кадров юридического и экономического профиля».
Дискуссия состоится 27 февраля в 10.00 (Мск)

Экспертами smart-дискуссии выступят:

• Кошелев Александр Анатольевич, канд. соц. наук, доцент, руководитель отдела обучения и образовательных проектов Группы компаний IPR MEDIA;
  • Васякина Елена Владимировна, канд. юрид. наук, доцент РАНХиГС при Президенте РФ, автор телеграм-канала «Право и инновации»;
  • Назаров Дмитрий Михайлович, д-р.экон.н., доцент, заведующий кафедрой бизнес-информатики УРГЭУ

Регистрация по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZ0tfu2hqT0iGNHaiLMssFRru5SDWYGN_x_p#/registration