Медиацентр БГУ подготовил победителей Студенческой весны

3 мая 2024 г.

В Иркутске подвели результаты самого масштабного фестиваля – «Студенческая весна».

Студенты Байкальского государственного университета участвовали в нескольких номинациях направления Медиа и о многих из них практически во всех показали отличные результаты:
  • Лауреат I степени – Владимир Изместьев: номинация «Аудиопроект» - программа «Большая перемена»;
  • Лауреат I степени – Диана Чипизубова: в номинации «Видео» - телепрограмма «Дай ответ»;
  • Лауреат II степени – Александр Лесков: в номинации «Видео»;
  • Лауреаты III степени – Екатерина Хохрякова и Карина Фокирова: в номинации «Видеорепортаж».

Конкурсные материалы были созданы на базе Медиацентра Байкальского государственного университета, при поддержке наставников: Светланы Гутентог, Натальи Мельниковой, Евгения Павлова, Виталия Перетолчина.

«Благодарю наш Медиацентр за то, что дали нам возможность профессионального развития. Все наши проекты очень качественно сделаны! Наши наставники позволили нам приблизиться на несколько шагов к профессиональному мастерству. Для меня это очень значимый опыт», – отметил Владимир Изместьев.