Открытую лекцию на тему использования новых технологий провели для студентов БГУ

28 марта 2024 г.

Открытая лекция в интерактивной форме была проведена для студентов Института юстиции Байкальского госуниверситета на тему «Применение искусственного интеллекта и новых технологий в юридической практике». Ее организовала дирекция Института совместно с юридическим управлением Байкальского банка Сбербанка России.

Сотрудники юридической службы банка поделились со студентами опытом использования новых технологий в своей деятельности, а также рассказали о таких трендах как нейросети, чат-боты и on-line юридические сервисы. По отзывам студентов, лекция была интересной, информативной. Ребята выразили надежду на новые встречи.